Твердосплавная борфреза C-6X18/50 6 мм сфероцилиндрической формы "С" DIN 8033 Hitachi Hikoki 780739
Твердосплавная борфреза C-6X18/50 6 мм Hitachi Hikoki 780739
Твердосплавная борфреза "С" размером 6х6х18х50 мм цилиндрической формы с закругленным кончиком WRC / ISO C DIN 8033
Предназначено: для обробки поверхностей, внутренних контуров и радиусов металлических заготовок.
Диаметр цилиндрического хвостовика 6 мм согласно стандарта DIN 8033.
- Диаметр штифтованной головки фрезы 6 мм.
- Форма головки: форма "С", цилиндрическая форма DIN: WRC или ISO: C.
- Заточка тип 6: двойная заточка для широкого применения, подходит для материалов с короткой стружкой.
- Насечка: алмазная прецизионная з разнонаправленными зубцами MX.
- Длина рабочая 18 мм.
- Длина габаритная 50 мм.
- Аналог Ruko 116020, Metabo 628353000, Profitool C06186-6.
- Артикул Hitachi Hikoki 780739.
- EAN 8717574044720.
Ротационные борфрезы Hikoki изготовлены из твердосплавного карбида вольфрама. Используются для обработки древесины, черных и цветных металлов, чугуна, углеродистой стали, легированной стали, нержавеющей стали, конструкционной стали, стального и чугунного литья, меди, алюминия, латуни, цинка, других металлов, никелевых и никель-кобальтовых сплавов, а также деревосодержащих материалов (фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП), пластиковых материалов (ABS, ПВХ, компакт пластик HPL, alucobond), природного камня (гранит, мрамор, нефрит, керамика, кость), другие материалы с показателями твердости по Роквеллу до 40.
Возможность применения: совместимы с большинством ротационных инструментов с цангой 6 мм и обеспечивающих точную центровку. Подходит для прямошлифовальных машин типа Hitachi Hikoki GP2, GP3, GP5 и других брендов, в том числе совместно с гибким валом. Маркировкой отмечена риска для установки в инструменте.
Идеальный выбор для высокоточной металлообработки, деревообработки, резьбы, гравировки, полировки, снятия фасок, канавок, решеток, обработки полых изделий, снятия фасок и т.д. Предназначены для прецизионной обработки сложных поверхностей и обеспечивают необходимую точность с учетом жестких допусков. Обработанная поверхность становится абсолютно гладкой, не требующей финишной обработки.
Твердосплавные фрезы Hikoki отличаются длительным сроком службы, просты в использовании, безопасны и надежны, низкой степенью производимой вибрации, малым размером стружки, обеспечивают максимальную эффективность и чистоту обработки. Срок службы в десятки раз выше, чем у резцов из быстрорежущей стали HSS, и более чем в сотни раз выше, чем у шлифовальных дисков.
| Технический характеристики | |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Длина рабочая, мм | 18 мм |
| Длина габаритная, мм | 50 мм |
| Комплект поставки | |
| Товарная группа | Фрезы |








